Красноярск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Веста
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип Веста Издательский дом

Веста

Издательский дом

адрес: 660077, Красноярск, Молокова, 127, офис 109
телефон: (3912) 42-38-77, 777-427, 777-425, 777-426
факс: (3912) 633-248
сайт:
почта:
   
Информация:
Деятельность нашей компании широко известна в Сибирском регионе благодаря журналам: «Вестснаб», «Сибирское металоснабжение», "Автосила. Спецтехника Сибири", и сайтам www.idv-online.ru , www.vestsnab.ru, www.krasmetall.ru, www.as-online.ru.

Журнал «Вестснаб», дважды в месяц выходящий тиражом 15 тысяч экземпляров, за 5 лет работы стал для многих менеджеров, снабженцев, предпринимателей, связанных с закупкой и производством товаров, практически настольным изданием, в котором в любой момент можно найти необходимую информацию о такой продукции и услугах как: РТИ, АТИ, грузоперевозки, деревообрабатывающее оборудование, инструмент, металлопрокат, метизы, складское оборудование, спецодежда, спецтехника и запасные части, строительные и отделочные материалы, трубопроводная арматура, упаковка и тара, химическая продукция, электрооборудование, электротехническая продукция и др. Удобный рубрикатор позволяет быстро и без проблем найти нужные статьи или объявления.
Постоянно изучая и анализируя потребности своих партнеров, в полной мере неся ответственность перед ними за свою работу, коллектив, принимающий участие в выпуске журнала «Вестснаб», преследует единственную и главную для себя цель – повышение эффективности деятельности своих партнеров. Состав профессиональной команды, работающий над созданием журнала «Вестснаб», действует в соответствии с девизом «Если делать, то делать отлично».
"Сибирское металлоснабжение" – журнал, содержимое которого профессионально и оперативно предоставляет его читателям -- руководителям и специалистам строительных и промышленных организаций -информацию об участниках российского рынка металлопроката. Издание в некотором роде можно назвать «справочной записной книжкой менеджера» потому что рядом с информацией о потенциальном партнере на странице издания всегда есть место для занесения важной пометки о нем, о его продукции или услугах. Выходя два раза в месяц журнал «Сибирское металлоснабжение» распространяется по городам Сибирского, Уральского, Дальневосточного Федеральных округов. Помимо этого издание широко представлено на многочисленных российских специализированных выставках, а также выставках проводимых в Казахстане и Монголии.
В издании всегда можно найти обширную и актуальную информацию по следующим рубрикам: металлопрокат, лом черных и цветных металлов, литейное производство, трубопроводная арматура, радиаторы, метизная продукция, грузоподъемное оборудование, кабельно-проводниковая продукция, сварочное оборудование, металлообрабатывающее оборудование, услуги (мехобработка, резка металла, изготовление металлоконструкций и изделий из металла) и др.
Широкий спектр информационных услуг предоставляемых журналом «Сибирское металлоснабжение», его широкая сеть распространения и постоянное участие в многочисленных специализированных выставках привлекло к нему в качестве партнеров таких лидеров рынка как: ОАО «Мечел», ТД «ТМК», ОАО «ММК» (Магнитогорский металлургический комбинат), ОАО «НКМК» (Новокузнецкий металлургический комбинат), ОАО «НТМК» (Нижнетагильский металлургический комбинат), ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ООО «ТД Евразхолдинг», концерн ESAB, ОАО «Газпром», Красмет и многих других, среди которых читатель журнала обязательно найдет своего партнера.

«Автосила. Спецтехника Сибири». Название журнала в принципе говорит само за себя. Это ежемесячное
издание для потребителей спецтехники, грузовых автомобилей, услуг предоставляемых на этом рынке
На страницах журнала помимо информации об участниках рынка, можно найти обзоры по таким тематическим рубрикам как: грузовые машины и тягачи, строительная, дорожная, складская, коммунальная техника, экскаваторы, сельхозтехника, горная техника, навесное оборудование, автозапчасти и многое другое.
Информация о состоянии и качестве автомобильных дорог, новости о реализации крупных проектов (строительство Богучанской ГЭС, разработка Ванкорского нефтегазового месторождения и др.), обзоры спецтехники, статьи о новинках на рынке грузовых автомобилей, новости и свежие пресс-релизы от таких отечественных и зарубежных производителей спецтехники и грузовых автомобилей как: Volvo, Komatsu, Caterpillar, Liebherr, Hyundai, Scania, Sumitomo, Venieri, Bobcat, Kato, Tatra, Toyota, Man, Freightliner, Nissan Diesel и многих других позволит читателю всегда быть в курсе происходящих событий.
Если же читателя интересует информация о лизинге как о доступном механизме приобретения техники, то он всегда сможет найти ее на страницах журнала «Автосила. Спецтехника Сибири». Обзоры рынка лизинговых компаний, регулярно публикующиеся на страницах издания, помогут читателю подобрать для своих нужд компанию-лизингодателя с оптимальными для себя условиями.
Широкая сеть распространения журнала, постоянное присутствие его на российских и международных специализированных выставках делает сотрудничество с изданием удобным, полезным и максимально эффективным.

ИД «Веста» является членом Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края и принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых Союзом, Издательский дом постоянно участвует в открытых тематических совещаниях администрации Красноярского края.
ООО «Издательский дом Веста» имеет прочные деловые связи с российскими и зарубежными выставками, налаженную систему взаимоотношений с региональными УФПС России.
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании Веста
Вестснаб
Сибирское Металоснабжение
АвтоСила


Юр. название: ООО "Издательский дом "Веста"

Информация актуальна на: 03.08.2008

Статистика просмотров компании: 23812




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год